Главная

 

Фонд

радикального увеличения

периода активной жизни человека

 

 

Ведущие геронтологи мира в последние годы уже не раз высказывали мысль о том, что имеющийся объем фундаментальных знаний о механизмах старения и средствах его сдерживания позволяет ставить в практическую плоскость задачу создания технологий существенного увеличения периода активной жизни человека.

В настоящее время в мире сложилась парадоксальная ситуация. Существует "бурный поток субъективных и объективных проблем", препятствующий решению данной задачи. На одном берегу потока находится гигантский объем фундаментальных теорий и экспериментальный знаний о главных механизмах и причинах старения (во всем мире на научные исследования в области геронтологии выделяется сейчас более 5 миллиардов долларов в год). На другом берегу существуют тысячи медицинских центров и клиник, предлагающих практические услуги медицины антистарения на коммерческой основе, однако ни одна из них не может предложить обоснованных доказательств эффективности предлагаемых средств с точки зрения увеличения продолжительности здоровой жизни клиента.

В Национальном геронтологическом центре разработаны принципы и подходы, а также создан практический задел для создания моста между этими берегами, т.е. решения проблемы создания практической Системной Технологии Радикального Продления Активной Жизни Человека. Данная технология является принципиально системной, предполагающей одновременное воздействие на все главные механизмы и ключевые звенья старения – иначе достичь крупного радикального эффекта, выражаемого в десятках лет увеличения продолжительности жизни достичь не удастся.

Большим преимуществом данной технологии является то, что она не дают априорных преимуществ какому-либо из методов сдерживания старения, но естественным образом впитывает в себя все лучшее, что создано человечеством в данной области. Это открытая технология.

 

Для реализации данной технологии на практике, объединения и поддержки всех тех ученых, кто занимается вопросами практического сдерживания старения НГЦ учредил

 

" Фонд радикального увеличения периода активной жизни человека "

 

Фонд приглашает к участию в своей работе спонсоров, инвесторов и всех, заинтересованных в получении реальных, практических, серьезно научно доказанных, надежных результатов в области сдерживания старения, биоактивации, омоложения и продления периода здоровой, созидательной, счастливой жизни человека.

 

Управляющим директором Фонда является профессор Крутько Вячеслав Николаевич. Организационно-финансовое обеспечение деятельности фонда осуществляет специально созданная для этой цели дочерняя организация НГЦ – ООО "Эйджинг контрол".

 

 

Адрес:

117312, Москва, просп. 60-лет Октября, 9, ООО "Эйджинг контрол"

Тел+7(499) 1357901. E-mail: krutkovn@mail.ru.